Уважаемые родители!

***Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организации,осуществляющей образовательную деятельность на территории Хабаровского края.

Уважаемые родители! МДОУ детский сад комбинированного вида № 88 проводит  исследование удовлетворенности услугами дошкольного образования и просит Вас высказать своё мнение. Заранее благодарны Вам за потраченное время! Для прохождения мониторинга, пожалуйста, выберите № группы, которую посещает Ваш ребёнок и пройдите по ссылке, откроется новое окно.

Группа № 01 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 02 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 03 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 04 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 05 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 06 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 07 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 08 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 09 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 10 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 11 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 12 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 13 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 14 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 15 Ссылка (откроется новое окно).      Группа № 16 Ссылка (откроется новое окно).

Группа № 17 Ссылка (откроется новое окно).

Инструкция: Выбирайте те варианты ответов, которые отражают Ваше мнение. Для сохранения анкеты не забывайте нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ". Вопросы помеченные * являются обязательными для заполнения.
Убедительно просим Вас не указывать в анкете свои персональные данные.

Уважаемые родители! МДОУ детский сад комбинированного вида № 88 проводит  исследование удовлетворенности услугами дошкольного образования и просит Вас высказать своё мнение. Заранее благодарны Вам за потраченное время! Для прохождения мониторинга, пожалуйста, пройдите по ссылке, откроется новое окно.
Убедительно просим Вас не указывать в анкете свои персональные данные.

***МДОУ детский сад комбинированного вида № 88 проводит исследование удовлетворенности услугами дошкольного образования и просит Вас выступить экспертами. Заранее благодарны Вам за потраченное время! Для прохождения мониторинга, пожалуйста, пройдите по ссылке, откроется новое окно.