Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Министерство образования и науки края информирует, что 15 ноября 2019 г. на заседании общественного совета по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, подведены итоги независимой оценки за 2019 год

Результаты независимой оценки в полном объеме опубликованы на сайте bus.gov.ru Переход на страницу.

Рейтинг организаций размещен на сайте Министерства Переход на страницу Министерства образования и науки. Просмотр документа Онлайн.

Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности МДОУ детского сада комбинированного вида № 88. Документ. Онлайн-опрос переход на страницу.

Выразить мнение о качестве образовательной деятельности МДОУ детского сада комбинированного вида № 88, расположенного на территории Хабаровского края. Переход на страницу КГКУ РЦОКО.

Анкета о качестве деятельности образовательных организаций Переход на страницу КГКУ РЦОКО.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг. Ознакомиться (документ pdf).