Учим, развиваем, развлекаем. [8]

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

ПО СОКРАЩЕНИЮ ЭКРАННОГО ВРЕМЕНИ У ДЕТЕЙ

В век цифровых технологий многие родители обеспокоены тем, что их дети проводят слишком много времени перед экранами — пролистывая сообщения в социальных сетях на телефонах или играя в игры на компьютерах или планшетах.

Учим, развиваем, развлекаем. | Просмотров: 9 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Алгоритм записи в 1 класс, ознакомиться (документ pdf).

Постановление администрации г. Комсомольска на амуре о закреплении школ  за территориями на 2023 г., ознакомиться (документ pdf).

Учим, развиваем, развлекаем. | Просмотров: 221 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (5)

Уважаемые родители!

Помните: нарушая правила дорожного движения, Вы, как бы негласно разрешаете нарушать их своим детям!

Учим, развиваем, развлекаем. | Просмотров: 114 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Сектор учета родительской платы и компенсации части родительской платы ведёт приём родителей

Учим, развиваем, развлекаем. | Просмотров: 344 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При выбытии из детского сада, вы можете вернуть (при наличии) переплату на свой расчетный счет.

Учим, развиваем, развлекаем. | Просмотров: 418 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Активные ссылки сайтов, где Вы найдёте развивающие игры, раскраски, мультики для детей.
Учим, развиваем, развлекаем. | Просмотров: 663 | Добавил: Елена | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)