На этой странице находятся ссылки  на интернет - страницы педагогических порталов, на которых размещены сайты педагогов нашего дошкольного учреждения.

Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и страниц сайтов педагогических работников в сети «Интернет». Ознакомиться (документ pdf).

Семенова Инна Анатольевна - страница на сайте МДОУ № 88 перейти блог на страницах международного образовательного портала MAAM.RU (перейти).

Юрченко Елена Васильевна - страница на сайте МДОУ № 88 перейти.

Рыжакова Юлия Валентиновнасоциальная сеть работников образования перейти, страница конкурсных работ на сайте Арт-Талант перейти блог на страницах международного образовательного портала MAAM.RU (перейти).

Петрушенко Елена Николаевна социальная сеть работников образования перейти, блог на страницах международного образовательного портала MAAM.RU (перейти).

Пьянкова Виктория Юрьевна социальная сеть работников образования перейти.

Чернышева Наталья Витальевна социальная сеть работников образования перейти.

Выголова Олеся Александровна блог на страницах международного образовательного портала MAAM.RU (перейти).

Дьячкова Надежда Петровна блог на страницах международного образовательного портала MAAM.RU (перейти).

Резанцева Ирина Евгеньевна блог на страницах международного образовательного портала MAAM.RU (перейти).

Доровская Татьяна Михайловна