Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Два новых кружка начали работать в группе №13.
Два новых кружка начали работать в группе №13.

Интересна и разнообразна жизнь в группе №13. Недавно все дети группы стали посещать танцевальный кружок "Росинка", который ведёт  Стецкая Ольга Владимировна ?Танцевальный кружок направлен на всестороннее гармоничное развитие ребёнка дошкольного возраста. Программа кружка ставит своей целью научить двигаться детей в соответствии с характером, темпом, динамическими оттенками музыкального произведения, понятного детям по своему содержанию, легко, правильно и выразительно двигаться.

Результаты работы можно будет увидеть на открытом занятии для родителей, утренниках, праздниках, на выпускном балу.

Небольшой фотоотчёт о первых занятиях Вы можете помотреть на нашем сайте в фотоальбоме.

А также в группе ведётся кружок "Смекай, решай, разгадывай". Он даёт возможность интенсивно развивать познавательные способности детей, логику, интеллект, творческое начало, развивать некоторые виды речевой деятельности (умение слушать, говорить, читать, писать), прививать навыки культуры речевого общения, развивать интерес к математике, совершенствовать эстетическое и нравственное отношение к окружающему.

Кружок даёт возможность подготовить ребёнка к его обучению в школе.

Просмотров: 633 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/2
3 Леся
И еще. Я, конечно, не совсем уверена, но, насколько мне помниться, группа номер 12, а не номер 13.

4 Елена
Спасибо за внимательное чтение наших новостей, и за указание на некоторые неточности.А именно, на опечатку отчества.
Но вот группа это именно №13, кстати, танцевальный кружок Ольга Владимировна ведёт и в группе №17.

2 Леся
Здравствуйте! Очень рада, что в нашем детском саду появился танцевальный кружок, но вот только ведет его не Ольга Николаевна, а Ольга Владимировна Стецкая. Замечательный, чуткий педагог, знающий свое дело и просто очень хороший человек smile Поэтому, пожалуйста, исправьте сие недоразумение, ведь такие люди достойны всяческого уважения.

1 Андрей
умные детишки