Разработки занятий [17]
Занятия тифлопедагога. [6]
Педагогический калейдоскоп. [11]

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »

Семенова И. А. предлагает поиграть с малышами в дидактическую игру "Домашние животные тени"

Консультации для родителей. | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: спортсменка | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Предлагаю в помощь, к подготовке к предстоящему педсовету консультацию, которая соориентирует Вас определить, все ли у вас имеется в зоне по физическому развитию.
Консультации для воспитателей. | Просмотров: 161 | Загрузок: 0 | Добавил: спортсменка | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Продолжаем делиться советами, чем занять детей в период самоизоляции.

Консультации для родителей. | Просмотров: 166 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, мы считаем, что самоизоляция – это не повод унывать, а отличный способ и то время, которое нужно использовать для общения со своими любимыми детьми. И даем несколько советов всем родителям.

Консультации для родителей. | Просмотров: 320 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках творческой недели на тему «Развитие  комбинаторных способностей детей – как фактора  успешности в будущей деятельности» воспитатель средней группы компенсирующей направленности № 14 Пастушкова В. В. подготовила и провела интересное занятие "Украсим чашку".

Разработки занятий | Просмотров: 213 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Семенова И. А. провела Мастер класс для педагогов города по теме "Дидактические игры, как эффективный метод физкультурно-оздоровительной работы". Здесь Вы можете ознакомиться с материалами мастер-класса.

Консультации для воспитателей. | Просмотров: 234 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (1)

Физкультурно-оздоровительная работа с детьми в 1-й младшей группе № 08. Презентацию подготовили воспитатели: Язынина Т. В., Шестакова Н. В.

Педагогический калейдоскоп. | Просмотров: 406 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

Взаимодействие с семьёй в физкультурно-оздоровительной работе. Презентацию подготовили воспитатели подготовительной группы № 02 Романовская Елена Васильевна, Ткачук Вера Георгиевна.

Педагогический калейдоскоп. | Просмотров: 412 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (2)

Презентация опыта работы с родителями "Здоровая семья - здоровый ребёнок". Материал подготовила воспитатель 2-й младшей группы Смольянинова Любовь Владимировна.

Педагогический калейдоскоп. | Просмотров: 387 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

Физкультурно-оздоровительная работа и здоровье сберегающие технологии в педагогическом процессе МДОУ № 88. Презентацию подготовила воспитатель Панова Мария Владимировна.

Педагогический калейдоскоп. | Просмотров: 375 | Загрузок: 0 | Добавил: Юля-красотуля | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)